ОБРАЩЕНИЕ Главы Республики Ингушетия Ю.Б. Евкурова

Уважаемые сотрудники и ветераны Министерства внутренних дел!

Сердечно поздравляю вас с Днем образования Министерства внутренних дел Республики Ингушетия!

Вы избрали для себя нелегкую, но благородную профессию, которая требует полной самоотдачи, мужества и стойкости. Вопросы, которые приходится решать вам – особые: обеспечение правопорядка и безопасности граждан республики.

Работая в сложных условиях, сопряженных с риском для жизни, сотрудники МВД республики стоят на страже государственных интересов, сохраняя и приумножая славные традиции российской полиции, и вносят неоценимый вклад в укрепление общественной безопасности нашей республики.

В этот день мы вспоминаем тех, кто погиб при исполнении служебного долга во имя торжества закона, гражданского мира и согласия, защищая честь и достоинство своей Родины. Память об их мужестве и героизме мы навсегда сохраним в своих сердцах. Мы должны помнить и заботиться о тех, кто стал инвалидом и семьях погибших.

Руководство республики оказывает и будет оказывать в дальнейшем необходимую помощь по созданию благоприятных условий для несения службы сотрудниками полиции.

Уверен, что ваша самоотверженность и верность присяге будут служить надежной гарантией стабильности в республике.

Искренне желаю вам крепкого здоровья и дальнейших успехов в вашей нелегкой службе на благо Отечества. Счастья, мира и добра вам, вашим родным и близким!

http://www.ingushetia.ru/m-news/archives/014877.shtml#more