На съезде «Единой России» объявят кандидатов в депутаты Госдумы VI созыва

Сегодня в Москве на стадионе «Лужники» продолжит работу XII съезд Всероссийской политической партии «Единая Россия», в работе которого принимают участие Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров, сенаторы Мухарбек Дидигов и Ахмед Полонкоев, депутат Государственной Думы Белан Хамчиев, представители ингушского регионального отделения «ЕР» и Общероссийского народного фронта Мухтар Бузуртанов и Зелимхан Евлоев.

Ожидается, что на съезде выступят Президент России Дмитрий Медведев и лидер «Единой России», Председатель Правительства Владимир Путин.

Главная интрига второго дня съезда «единоросов» выдвижение федерального списка кандидатов в депутаты Государственной думы шестого созыва по итогам всенародных праймериз. Также на форуме, который соберет более 11 тысяч делегатов, гостей и представителей СМИ, будет представлена предвыборная программа партии «Единая Россия».

Напомним, что по итогам праймериз список возможных кандидатов в депутаты Государственной Думы шестого созыва по Ингушетии возглавляет Глава республики Юнус-Бек Евкуров, на второй и третьей позициях депутат Госдумы Белан Хамчиев и помощник члена Совета Федерации, меценат Алихан Харсиев.

Пресс-служба Главы РИ

http://www.ingushetia.ru/m-news/archives/014971.shtml#more