Юнус-Бек Евкуров обозначил самую большую проблему Карабулака – перебои с водоснабжением

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров принял в рабочем кабинете главу администрации города Карабулак Хаважа Дзейтова и председателя горсовета Али Султыгова. Обращаясь к ним, руководитель субъекта отметил, что из-за их неудовлетворительной работы подрывается авторитет местной власти и руководства республики. Юнус-Бек Евкуров обозначил самую большую проблему Карабулака – перебои с водоснабжением, и указал на то, что ее необходимо решить к 8-му августа текущего года. «В первую очередь, вы должны быть заинтересованы в подаче воды, не говоря уже об ответственности», – заявил Глава.

В рамках встречи, ее участники также обсудили программу развития города, которая включает в себя строительство новых объектов – больницу, детский сад и зоны отдыха.

В продолжение темы, Юнус-Бек Евкуров особо подчеркнул необходимость благоустройства центральных улиц. По поводу загрязненного городского канала, Глава добавил, что необходимо принять меры по его засыпке. Подводя итоги встречи, Юнус-Бек Евкуров поручил руководителю Администрации Главы Ингушетии Магомеду Яндиеву и председателю правительства Мусе Чилиеву создать комиссию по контролю за проводимой в Карабулаке работой по благоустройству города.

http://golosingushetii.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=688:2011-08-06-16-23-46&catid=1:2011-02-15-12-51-03&Itemid=2