В постпредстве обсудили вопросы развития Ингушетии и подготовки к выборам

В постоянном представительстве Ингушетии при Президенте РФ состоялось совещание Главы Ингушетии с сенаторами и депутатом Государственной Думы.

Находящийся с рабочей поездкой в Москве Глава республики Юнус-Бек Евкуров сегодня провел совещание с членами Совета Федерации ФС РФ Мухарбеком Дидиговым и Ахмедом Полонкоевым, и депутатом Государственной Думы Беланом Хамчиевым. Обсуждались вопросы содействия законодателей в реализации федеральных целевых программ социально-экономического развития Ингушетии и подготовки к предстоящим выборам в декабре этого года.

Напомним, что 4 декабря в Ингушетии состоятся трехуровневые выборы – депутатов Государственной Думы, Народного Собрания республики и муниципальных органов власти. В предварительном народном голосовании, в качестве приглашенных, приняли участие сенаторы Мухарбек Дидигов и Ахмед Полонкоев, а представители ВПП «Единая Россия» Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров и депутат Госдумы Белан Хамчиев занимают лидирующие позиции в федеральном списке по итогам трех площадок праймериз, прошедших в республике.

Пресс-служба Главы РИ

http://www.ingushetia.ru/m-news/archives/014733.shtml#more