Поздравление Уполномоченного по правам человека в РИ с Международным днем защиты детей

Дорогие соотечественники!

Позвольте от имени аппарата Уполномоченного по правам человека в РИ и себя лично, поздравить вас с Международным днем защиты детей!

Этот добрый летний праздник напоминает нам о большой ответственности, которую несем мы, взрослые, за наше будущее поколение.

1 июня – это повод напомнить нам, взрослым, о том, что ребенок, как никто другой, нуждается в нашей поддержке и заботе. То, каким он вырастет, как сложится его жизненный путь, напрямую зависит от воспитания, ориентиров и ценностей, заложенных в детстве.

Дорогие ребята! Впереди у Вас долгий путь. Я желаю Вам исполнения всех Ваших заветных желаний, замечательных летних каникул, здоровья и веселого настроения!

Дорогие родители! Помните, наша задача – сделать все возможное, чтобы юные жители нашей республики были здоровы, получали качественные знания, имели условия для занятий спортом, творчества, для духовного и нравственного развития.

В День защиты детей желаю всем маленьким и взрослым жителям и гостям нашей республики хорошего настроения, здоровья, внимания близких, благополучия и успехов!

Уполномоченный по правам человека в РИ Оздоев Д.Э

http://www.ingushetia.ru/m-news/archives/014404.shtml#more