Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров поздравил с праздником сотрудников Центра специальной связи и информации службы охраны Российской Федерации в Республике Ингушетия

Сотрудники Центра специальной связи и информации федеральной службы охраны Российской Федерации в Республике Ингушетия сегодня отмечали 80-летие создание междугородней правительственной связи. В тожественной обстановке специалистов организации поздравил Глава Республики Юнус-Бек Евкуров. Собравшимся в зале Правительства он пожелал и в дальнейшем плодотворной успешной работы, отметив, что их деятельность крайне важна, а труд не переоценим.

Глава республики сообщил работникам центра, что уже совсем скоро коллектив переедет в собственное здание, строительство которого в планах на следующий год.

Юнус-Бек Евкуров также поблагодарил специалистов службы, прибывших из других регионов России.

– Надеюсь, что у вас останутся самые теплые и приятные впечатления об Ингушетии, и о работе, которую вы добросовестно выполняете здесь, – подчеркнул глава Ингушетии

Официальная часть завершилась приятным сюрпризом: ряд специалистов центра были отмечены государственными наградами за высокие показатели в оперативно-служебной деятельности и многолетнюю работу.

Пресс-служба Главы РИ

http://www.ingushetia.ru/m-news/archives/014401.shtml#more