Делегация из Ингушетии примет участие в Российско-Азербайджанском Межрегиональном форуме

Глава Ингушетии провёл рабочее совещание с Оргкомитетом по формированию делегации Республики Ингушетия для участия в Российско- Азейрбаджанском Межрегиональном форуме, который будет проходить в Астрахани на следующей неделе.

Участниками форума станут представители органов государственной власти двух стран – России и Азербайджана, российские регионы, представители крупного, малого и среднего бизнеса, неправительственных организаций двух стран, дипломатического корпуса прикаспийских государств, аккредитованные в г. Астрахани.

В ходе форума предполагается обсудить вопросы межрегионального сотрудничества Российской Федерации и Азербайджанской Республики в области торгово-экономических отношений, энергетической, транспортной, гуманитарной, информационной и коммуникационной сферах.

На совещании у Руководителя региона Юнус-Бека Евкурова детально обсуждалась программа пребывания в Астрахани делегации Ингушетии, а также проекты, которые республика представит на форуме. В рамках форума запланирована встреча Главы Ингушетии с руководством края, представителями ингушской диаспоры, проживающей в Астрахани и студентами.

Пресс-служба Главы РИ

http://www.ingushetia.ru/m-news/archives/014324.shtml#more