Глава Ингушетии: ” Злодеяние не может продолжаться бесконечно, кара настигает каждого преступника”

Глава Ингушетии Юнус- Бек Евкуров уверен, что уничтожение лидера международной террористической организации «Аль-Каиды» Усамы бен Ладена, в первую очередь, стабилизирует обстановку в мире и значительно снизит деятельность международных террористических организаций в том числе и в России и, в частности, на Северном Кавказе.

– Хорошо известно, что террористы связаны, как звенья одной цепи. Уничтожение таких лидеров международных террористических организаций способствует очищению религии Ислам и это немаловажный фактор. Ведь совершая свои грязные дела, террористы «Аль-Каиды» прикрываются великой религией мира – Исламом, – заявил Юнус-Бек Евкуров.

По мнению Главы Ингушетии активных действий, террористы на территории Ингушетии предпринимать не будут, так как здесь уже не осталось крупных баз боевиков, а имеющиеся отдельные группы бандитов в связи с активными действиями правоохранительных органов ушли на дно.

Юнус-Бек Евкуров считает, что для всех террористов это должно послужить доказательством неотвратимости наказания. Где бы они не находились, они будут найдены и уничтожены. – Злодеяние не может продолжаться бесконечно, кара настигает каждого преступника. Считаю, что это крупный успех международных правоохранительных органов,- заявил он.

Пресс-служба Главы РИ

http://www.ingushetia.ru/m-news/archives/014284.shtml#more