В Магасе чествуют лучших в России кадетов и школьников, победителей крупнейших всероссийских форумов

IMG_05370001.jpgГлава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров принял в Магасе кадетов Горского кадетского корпуса, занявших на смотре кадетских корпусов России первое место и победителей различных российских конкурсов.

Открывая встречу, Глава республики поздравил присутствующих с большими успехами, отметив, что их “победы стали большим радостным событием для всех жителей республики. По словам Юнус-Бека Евкурова, это результат целенаправленной работы педагогов, родителей и самих школьников.

“Радует то, что год от года вас становится больше, что благодаря вам, об Ингушетии говорят хорошо. Мы все испытываем чувство гордости за таких учащихся, и благодарим ваших родителей за данное вам воспитание”, – отметил Руководитель республики.

По его словам, ребята должны проявлять поистине бойцовские качества в учебе, спорте и творчестве. Именно такое подрастающее поколение нужно молодой республике. Их светлые умы и чистые сердца способны поднять Ингушетию, способны сломать негативные стереотипы последних лет.

Глава Ингушетии отметил, что забота о подрастающем поколении является одной из главных задач руководства республики.

“Хочу заверить, что вы всегда можете рассчитывать на мою поддержку. Проявляя заботу о детях, молодежи, мы проявляем заботу о будущем нашего народа”, – сказал Юнус-Бек Евкуров.

В завершении встречи президент Ингушетии вручил всем участникам ценные подарки и денежные премии.

Пресс-служба Главы РИ

http://www.ingushetia.ru/m-news/archives/014175.shtml#more