Первая Республиканская ярмарка строительных материалов

16-17 апреля 2011 года Министерством экономики и промышленности Республики Ингушетия на базе ГУ «Республиканский Бизнес – Инкубатор» проводится первая Республиканская ярмарка строительных материалов.

Время для проведения этой специализированной выставки-ярмарки выбрано организаторами мероприятия не случайно. Ежегодные исследования рынка строительных материалов, проводимые различными маркетинговыми агентствами, демонстрируют стойкую тенденцию: именно весной значительно возрастает спрос на строительные и декоративно-отделочные материалы, оборудование для обогрева помещений.

На ярмарке будут представлены республиканские производители материалов для строительства и проведения ремонтных работ. Свою продукцию представят более 50 компаний. Цель ярмарки – продвижение на республиканский строительный рынок новых прогрессивных технологий, строительных материалов и оборудования, информационный обмен между основными игроками строительной отрасли республики.

“Сегодняшнее состояние и развитие строительного комплекса настолько важно в решении и стратегических, и тактических, и текущих задач, стоящих перед нами, что проведение выставки своевременно и необходимо”, – подчеркнул значимость предстоящей выставки и.о. Министра экономики Висит Аушев.

Ярмарку посетят представители органов исполнительной власти, профессиональных объединений и коммерческих организаций, на ней будут обсуждаться вопросы архитектуры, строительства, землепользования, благоустройства территорий, внедрения энергосберегающих технологий.

На ярмарке будут представлены варианты детальной разработки архитектурной застройки микрорайонов г. Магас.

Для частного посетителя в дни ярмарки пройдут консультации специалистов жилищно – коммунальной сферы республики. Для них же – широкий выбор отделочных материалов, предметов интерьера, приборов учета воды и электроэнергии.

Организаторы выставки-ярмарки уверены, что экспозиции будут интересны как профессиональным строителям, дизайнерам, архитекторам, так и владельцам любой городской или загородной недвижимости, планирующим в ближайшем будущем ремонт и обустройство своего жилья.

Будем рады видеть Вас на Республиканской ярмарке строительных материалов 16-17 апреля в ГУ «Республиканский Бизнес – Инкубатор» по адресу: г. Магас, ул. Горчханова 11 «а», т. 8 (873) 455-20-14

Пресс-служба Правительства РИ

http://www.ingushetia.ru/m-news/archives/014131.shtml#more