Глава Ингушетии встретился в с курсантами Волгоградской академии МВД

В ходе официальной поездки в Волгоградскую область Глава Республики Ингушетия посетил Волгоградскую академию МВД. Здесь его ждали уроженцы Ингушетии, обучающиеся в вузах Волгограда.

Только в одной академии МВД на сегодняшний день профессиональную подготовку проходят 11 курсантов. По словам начальника учебного заведения, генерал-майора милиции, заслуженного юриста Российской Федерации Владимира Третьякова курсанты, уроженцы Ингушетии, отличаются прилежным воспитанием, весьма успешно участвуют в научной, спортивной и творческой жизни академии.

Обращаясь к курсантам академии, Юнус-Бек Евкуров отметил: – У вас есть прекрасная возможность получать образование в одном из самых престижных вузов страны. Знания, приобретенные вами сейчас, в дальнейшем помогут вам и в работе, и в жизни. А время, проведенное в стенах этого учебного заведения, останется в вашей памяти, как самое лучшее.

Глава республики выразил благодарность профессорско-преподавательскому составу академии МВД, а ребятам пожелал не сбавлять темпов.

В Волгограде Юнус-Бек Евкуров встретился также с представителями региональной общественной организации «Ингушетия». В завершение встречи Руководитель республики вручил лучшим студентам и представителям ингушской диаспоры грамоты и памятные сувениры.

Пресс-служба Главы РИ

http://www.ingushetia.ru/m-news/archives/013864.shtml#more