Вице-премьер Российской Федерации Игорь Сечин с рабочим визитом посетил Республику Ингушетия

Сегодня с рабочим визитом Ингушетию посетили вице-премьер Российской Федерации Игорь Сечин, курирующий в правительстве ТЭК, Президент, Председатель Правления ОАО «НК «Роснефть», исполнительный директор Эдуард Худайнатов и директора департаментов нефтяной компании.

В аэропорту «Магас» у трапа вертолёта высоких гостей встретил лично Глава республики Юнус-Бек Евкуров. Программа визита гостей началась с официального открытия первого автозаправочного комплекса «НК «Роснефть». Станция построена в сельском поселении республики – Троицкое с учётом всех современных требований, как по техническому оснащению, так и по дизайну. На новом объекте гостей встречали блюдом национальной кухни и приветствовали лезгинкой.

После официальной церемонии открытия, Президент «Роснефти» Эдуард Худайнатов предложил заправить бензином автомобиль Главы республики и на нём же показать весь сервис. Делегация осмотрела офис АЗК, торговую точку, операторскую.

Отличительная особенность АЗК последнего поколения – их компьютеризация. Важно отметить, что дополнительные программы защиты исключают возможность несанкционированного доступа к ёмкостям с топливом, что является гарантом высокого качества бензина. Ингушских водителей ожидают на АЗК «НК «Роснефть» хороший сервис и фирменные магазины «Подсолнух».

IMG_0269002.jpg

IMG_0519003.JPG

IMG_0519004.JPG

IMG_0519005.JPG

IMG_0519006.JPG

IMG_03950012.JPG

IMG_0519001.JPG

Пресс-служба Главы РИ

http://www.ingushetia.ru/m-news/archives/015218.shtml#more