Председатель Правительства Ингушетии Абубакар Мальсагов поздравил жителей столицы с Днем города

Дорогие жители и гости Магаса! От всей души поздравляю вас с 22-летием города!

День рождения города – это повод оглянуться назад, вспомнить историю города, и подумать о перспективах дальнейшего развития. Со дня образования Магаса руководством и жителями республики многое сделано и делается для того, чтобы этот город стал краше, уютнее и современнее. Создаются все условия для комфортной жизни горожан – появляются новые многоквартирные жилые дома, административные здания, детские и спортивные площадки, магазины и кафе, благоустраиваются улицы.

Сегодня Магас – интенсивно развивающийся город, административный, научный и культурный центр Ингушетии. С каждым годом он преображается и развивается, хорошеет его архитектурный облик. Всюду новостройки, для которых характерно многообразие архитектурных стилей и местный колорит, строятся дороги, жилищные комплексы, социальные и спортивные объекты.

Уверен, что Магас будет и дальше расти и развиваться, потому что в нём живут прекрасные люди, которые работают на его благо и процветание.

Желаю городу процветания и благоденствия, а всем жителям – здоровья, счастья и отличного настроения! Пусть уважение и взаимная поддержка станут основой укрепления нашего городского сообщества, тогда нам будут по плечу любые задачи.

Председатель Правительства Республики Ингушетия А. Мальсагов

Пресс-служба Главы и Правительства РИ

http://pravitelstvori.ru/news/detail.php?ID=30460