Юнус-Бек Евкуров и Юрий Берг поздравили бойцов ОМОНа и СОБРа с Днем защитника Отечества

ZS1A1327.jpg

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров и Губернатор Оренбургской области Юрий Берг приняли участие в торжественном мероприятии по случаю празднования Дня защитника Отечества, которое состоялось на базе ОМОНа в Карабулаке.
Высокие гости поздравили сотрудников СОБРа и ОМОНа из Оренбургской области, несущих службу на территории Республики Ингушетия.

ZS1A1262.jpg

Обращаясь к своим землякам,  Юрий Берг поблагодарил сотрудников спецподразделения за службу, пожелал им крепкого здоровья и успехов. «Уважаемые оренбуржцы, защитники Отечества, примите самые искренние поздравления и пожелания успешной службы. Знайте, что мы всегда вместе с вами. И наше появление здесь говорит само за себя. Желаю, чтобы у вас все было хорошо, и помните, что дома вас ждут родные и близкие», – отметил он.
Особые слова благодарности Юрий Берг высказал в адрес Главы Ингушетии за хорошие условия, созданные для несения службы на территории региона.

ZS1A1310.jpg

Далее бойцов спецподразделений поздравил Юнус-Бек Евкуров. Он отметил, что визит Губернатора Оренбургской области в такой день стал приятным событием для бойцов спецподразделения. «Спасибо, что приехали в Ингушетию. Внимание, которое вы оказали сегодня своим землякам, дорогого стоит. Когда ребята видят такую поддержку, они, конечно же, понимают, что служат не зря. Я желаю  вам, чтоб командировка прошла благополучно. Продолжайте обеспечивать безопасность и следить за порядком на территории субъекта. С праздником настоящих мужчин вас», – сказал Юнус-Бек Евкуров.

ZS1A1359.jpg

Далее состоялась церемония награждения, в которой приняли участие руководители двух субъектов. Отличившимся бойцам вручили почетные грамоты, ведомственные награды и ценные подарки.

ZS1A1346.jpg

Пресс-служба Главы и Правительства РИ

http://ingushetia.ru/news/yunus_bek_evkurov_i_yuriy_berg_pozdravili_boytsov_omona_i_sobra_s_dnem_zashchitnika_otechestva_/