Ю. Евкуров встретится с ингушской молодежью в Москве

Юнус-Бек Евкуров, прибывший сегодня с рабочим визитом в Москву, провел совещание с сотрудниками Постпредства Ингушетии. Глава субъекта заслушал доклады постпреда Ислама Цечоева, его заместителей Адама Хашагульгова, Адама Евлоева, Магомеда Котиева и советника Главы РИ Анатолия Сазанского.
Магомед Котиев представил отчет о проделанной работе за истекший период, а также высказал ряд предложений по организации мероприятий с участием руководителя региона. В частности, речь шла о планировании в марте текущего года  встречи Главы субъекта с ингушской молодежью, проживающей в столице России. Заместитель Постпреда добавил, что молодежные активисты на одной из встреч высказали пожелание встретиться с Юнус-Беком Евкуровым на дискуссионной площадке.
Руководитель республики поручил докладчику подготовить предложения по встрече с молодежью и представить их на рассмотрение в Администрацию Главы РИ.
По итогам совещания Юнус-Бек Евкуров указал на необходимость активизации работы Постпредства по координации деятельности полпредств РИ в регионах и взаимодействия с ингушскими диаспорами, проживающими за рубежом.

Пресс-служба Главы Республики Ингушетия

http://ingushetia.ru/news/yu_evkurov_vstretitsya_s_ingushskoy_molodezhyu_v_moskve/