В с.п. Средние Ачалуки открылось отделение полиции

ZS1A2446.jpg

Сегодня Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров побывал на торжественном открытии участка полиции”Ачалуки” МО МВД РФ Малгобекский. В мероприятии также приняли участие министр внутренних дел Александр Трофимов, глава муниципального образования Адам Цечоев и представители общественности.

Юнус-Бек Евкуров поздравил сотрудников полиции с открытием объекта, пожелал им достижения высоких результатов в профессиональной деятельности.

По его словам, для полицейских созданы все условия для выполнения задач и это накладывает на правоохранителей особую ответственность. “Сейчас вы должны работать на опережение. Только так на контролируемой территории будут обеспечены спокойствие и порядок”, – считает руководитель субъекта.

ZS1A2475.jpg

По словам Александра Трофимова, несмотря на трудности с обеспечением материально-технической базы, правоохранительной системе по-прежнему уделяется огромное внимание, “введение в строй данного объекта является тому примером”. Министр пожелал своим подчиненным мира, удачи и успехов, а также передал им в пользование 3 единицы нового автотранспорта.

Отметим, что обеспечивать порядок в Ачалуках будут порядка 30-ти сотрудников полиции. Для нужд отделения созданы рабочие кабинеты, дежурная часть и места для отдыха.

ZS1A2518.jpg
Пресс-служба Главы РИ

http://ingushetia.ru/news/v_s_p_srednie_achaluki_otkrylos_otdelenie_politsii_/