Юнус-Бек Евкуров поздравил Генерального директора “Российской газеты” П.А. Негоицу и коллектив с 25-летием

В телеграмме, в частности, говорится: «Уважаемый Павел Афанасьевич! Сердечно поздравляю Вас и весь коллектив «Российской газеты» с 25-летием со дня образования!

На протяжении многих лет «Российская газета» остается  самым читаемым и любимым миллионами россиян изданием.  На страницах газеты всегда объективно отражаются процессы, происходящие в стране и мире, что дает возможность гласного и конструктивного их обсуждения. «Российская газета» не только информирует читателей о важных событиях, но и формирует общественное мнение, нравственные ориентиры, воспитывает толерантность в широком кругу своих читателей, тем самым внося огромный вклад в дело укрепление мира и стабильности в нашем общем доме – России.

В этот знаменательный день желаю всему коллективу неиссякаемой энергии и дальнейших профессиональных успехов, творческого вдохновения и удач. Крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия!»

 

Глава Республики Ингушетия Ю. Евкуров

http://ingushetia.ru/news/yunus_bek_evkurov_pozdravil_generalnogo_direktora_rossiyskoy_gazety_p_a_negoitse_i_kollektiv_s_25_le/