Абубакар Мальсагов обсудил с вице-премьерами исполнение указаний, данных Главой Ингушетии на утреннем совещании и план работы

Сразу после утреннего совещания с Главой Ингушетии Юнус-Беком Евкуровым Председатель Правительства республики Абубакар Мальсагов провел встречу с вице-премьерами и руководителями ряда профильных ведомств. Участники встречи обсудили замечания и указания руководителя региона, данные во время совещания. Премьер сформировал ряд поручений ответственным чиновникам, в частности, первому заместителю Председателя Правительства республики Мухаммаду Богатыреву и Ингушскому представительству ФКУ «Управление Северо-Кавказских автодорог ФДА» дано указание провести работу по высадке деревьев на территории, подлежащей озеленению, вдоль трассы М-29 «Кавказ». Минстрою Ингушетии необходимо разработать и представить проект постамента для установки макета самолета Ту-134, а также провести работу по установке систем освещения высотных многоквартирных домов, расположенных на территории республики.
После участники встречи приступили к рассмотрению основных вопросов повестки. Детально обсуждались предстоящие мероприятия текущей недели. В ближайшие дни состоится совещание о реализации федеральных целевых программ «СЭР РИ на 2010-2016 годы» и «Юг России» (2014-2020 годы), а также заседание рабочей группы по реализации поручений Президента страны, данных по итогам визита в республику. Кроме того, запланирована встреча по реализации плана первоочередных мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности РИ на 2015 год.
В конце текущей недели у Председателя Правительства Ингушетии запланирован прием граждан, обратившихся в приемную Главы и Председателя Правительства республики. В этой связи Абубакар Мальсагов призвал всех ответственных руководителей органов власти работать с максимальной ответственностью, обращать пристальное внимание на жалобы и обращения жителей республики.

2.jpg
3.jpg
Пресс-служба Правительства РИ
http://pravitelstvori.ru/news/detail.php?ID=29824