Встреча родителей учащихся 18 школы с представителями Администрации г.Малгобек

В целях формирования у молодежи устойчивого негативного отношения к идеологии вахабизма, экстремизма и терроризма, а также воспрепятствования втягиванию подрастающего поколения в деятельность радикальных экстремистских организаций работники администрация МО «Городской округ город Малгобек»

провели встречу с родителями общеобразовательной школы № 18.
Встречу провели заместитель главы администрации МО «Городской округ город Малгобек» Кодзоев М.; помощник главы администрации МО «Городской округ города Малгобек» Гантемиров Е.; а также специалист Отдела Образования по городу Малгобек и Малгобекскому району – Дербичев З.

Выступающие отметили, что подростки требуют к себе особого отношения и внимания. Ради их достойного будущего, полноценного духовного и интеллектуального развития учитываются все нюансы в борьбе с терроризмом. Также необходимо уделять больше внимания, пропаганде здорового образа жизни, формированию толерантности и гражданского самосознания. Наш долг – оберегать молодёжь от всего дурного и направлять на путь истинный, и чтобы этого добиться, мы все вместе должны бороться с этим злом. Ведь будущее нашего региона зависит от подрастающего поколения.

Пресс-служба администрации г. Малгобек