Юнус-Бек Евкуров поздравил строителей с профессиональным праздником

Сердечно поздравляю всех работников строительной отрасли с профессиональным праздником – Днем строителя!

Этот праздник людей одной из самых благородных и уважаемых профессий. Вы – люди особой закалки, способные работать даже при самых трудных и неблагоприятных условиях. Благодаря вашему самоотверженному труду, профессиональному и ответственному подходу к делу в республике появляются новые районы массовой жилой застройки, объекты образования и здравоохранения, спортивные сооружения, торговые комплексы, восстанавливаются мечети и храмы, памятники истории и культуры.

В Республике Ингушетия осуществляется масштабная программа строительства значимых объектов социально-культурного назначения, дорожного сектора. Именно от таланта и мастерства строителей зависит то, насколько надежными будут фундамент, стены и крыша нашего общего дома – Ингушетии.

Всё, что создаётся вашими руками, делается во имя настоящего и будущего нашего народа. Благодарю вас за созидательный труд и верность профессии. Уверен, что все производственные задачи, стоящие перед вами, будут выполнены!

Желаю всем строителям и ветеранам строительного комплекса Республики Ингушетия здоровья, счастья, удачи, хорошего настроения и успехов в работе!

Глава Республики Ингушетия

Юнус-Бек Евкуров

http://ingushetia.ru/news/yunus_bek_evkurov_pozdravil_stroiteley_s_professionalnym_prazdnikom/