Обращение Главы Ингушетии к жителям республики в связи с праздником Мархаш

Уважаемые жители республики, дорогие братья и сестры!

Завершился благословенный месяц Рамадан – месяц добра и любви к Всевышнему, ко всему живому, что нас окружает. В течение этого времени мы держали пост, подвергая себя физическим и духовным испытаниям, очищая от всего плохого свои души и тела.

Этот месяц был преисполнен благими делами и добрыми поступками, нашими молитвами и состраданием к тем, кто в нем нуждается. На протяжении всего Рамадана многие жители Ингушетии, благотворительные фонды, иные общественные объединения, а также органы власти всех уровней принимали активное участие в помощи и поддержке нуждающихся категорий населения. Пусть Всевышний зачтет все доброе, что нами сделано.

Большое значение имеет то, что мы сумели благодаря милости Аллаха и стараниям здоровых сил общества, укрепить согласие среди нашего народа. Дорогие братья и сестры, с завершением месяца Рамадан не завершаются благие дела, надо продолжить творить добро, к чему я вас и призываю.

От всего сердца желаю вам и вашим родным и близким, мира, согласия, крепкого здоровья и благополучия. Желаю, чтобы этот светлый и радостный праздник «Мархаш» принес в каждый дом счастье и добро, а нашей любимой республике мира и процветания.

Дала ше марха къоабал долда вай массане! Хьийга хало маьле язъйойла! Дехка а, даста а ер ди юха маьрша доагIалда вайна!

Глава Республики Ингушетия

Ю.Евкуров

http://www.ingushetia.ru/m-news/archives/023018.shtml#more