Обращение Главы Ингушетии в связи с Международным женским днём 8 Марта

 

Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с Международным женским днём 8 Марта!

Этот замечательный праздник приходит к нам в начале весны, когда оживает природа и всё наполняется теплом и светом. Он воплощает в себе всё то светлое и доброе, что связано с прекрасной половиной человечества – любовь, красоту, тепло домашнего очага, уют и благополучие в семье.

Для каждого из нас Женщина – это символ добра, нравственности и милосердия. Самые истинные ценности идут от чуткого и любящего сердца наших матерей и сестер, их чистой любви.

Своей заботой и участием, мудростью и терпением вы делаете мир светлее и добрее. Мы всегда нуждаемся во взаимопонимании и умении слышать друг друга, именно ваше милосердие, чуткость, доброта, стремление к согласию позволяют сохранять стабильность и спокойствие в нашем обществе.

При всей вашей «слабости» вы берете на себя главные заботы о семье, наравне с мужчинами добиваетесь профессиональных высот. Заботливо растите детей, надёжно оберегая их от невзгод, занимаетесь благоустройством быта. При этом большинство из вас успешно трудится во многих важнейших отраслях экономики и социальной сферы нашей республики. В успешном социально-экономическом развитии Ингушетии есть и ваша заслуга. Мы всегда знаем, что вы поддержите нас в важной и непростой работе, которая будет способствовать процветанию нашей Родины.

Спасибо вам за вашу мудрость, выдержку и терпение, за то тепло, которое вы несёте в своих сердцах.

Искренне желаю, чтобы в ваших семьях царили мир и согласие. Крепкого вам здоровья. Надеюсь, что наступающая весна принесет каждой из вас новые надежды, радость, благополучие и огромное счастье.

Иразах дизза хилда шун вахар!

Могаши, маьршеи хилда шо!

Глава Республики Ингушетии Ю. Евкуров

http://www.ingushetia.ru/m-news/archives/020149.shtml#more