Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров поздравил Заместителя Председателя Правительства РФ – полномочного представителя Президента РФ В СКФО Александра Хлопонина с днем рождения

Уважаемый Александр Геннадиевич!

Сердечно поздравляю Вас с Днем рождения! Вами и Вашей командой успешно решаются задачи социально-экономического развития региона, направленные на повышение благосостояния его народа, что немаловажно для укрепления Российского государства.

Достигнутые показатели роста в различных сферах, в том числе культурной, образовательной, межконфессиональной политике – налицо. Это и интенсивно развивающийся в округе туристический кластер, открывающиеся новые предприятия и рабочие места, а также мероприятия, связанные с развитием молодежной политики – форумы «Машук», «Кавказские игры», Международный фестиваль WOMAD и мн. др.

Уверен, что Ваши деловые качества, жизненный опыт и впредь будут способствовать налаживанию мира и динамичному развитию субъектов Северо-Кавказского федерального округа, укреплению деловых и культурных связей между народами России.

Желаю Вам крепкого здоровья на многие годы, счастья близким и друзьям, успехов в достижении намеченных целей.

С уважением,

Глава

Республики Ингушетия

Ю.Б. Евкуров

http://www.ingushetia.ru/m-news/archives/020141.shtml#more