Глава Ингушетии поощрил организаторов Эстафеты Паралимпийского огня «Сочи 2014»

За большой личный вклад в организацию и проведение Эстафеты Паралимпийского огня «Сочи 2014» на территории Ингушетии Юнус-Бек Евкуров наградил Грамотой Главы республики логиста Дмитрия Боровкова, руководителя Эстафеты Павла Купрякова, менеджеров по работе с факелоносцами Дмитрия Рамзаева, Наталью Хайхян и Романа Чуракова.

Организаторов Эстафеты руководитель региона принял в своём рабочем кабинете, и там же поблагодарил их за хорошую работу. В целом, Юнус-Бек Евкуров остался доволен тем, как всё прошло. Он поделился впечатлениями и отметил, что опыт ребят очень помог сегодня участникам Эстафеты.

Также Глава отметил, что значимость мероприятия усилило участие в нём инвалидов республик Северного Кавказа. Руководитель Эстафеты Паралимпийского огня Павел Купряков подчеркнул, что в Ингушетии к мероприятию очень хорошо подготовились, и они могут с уверенностью сказать, что у них не было города, который сделал это лучше, чем Магас.

В память об Ингушетии Юнус-Бек Евкуров вручил каждому гостю иллюстрированную книгу об истории ингушского народа и сувенирный бочонок с горным мёдом.

ZS1A77178.jpg

ZS1A7793.jpg

ZS1A7799.jpg

Пресс-служба Главы РИ

http://www.ingushetia.ru/m-news/archives/020124.shtml#more