Подписание Соглашения о взаимодействии и сотрудничестве между Уполномоченным по защите прав предпринимателей в РИ и Компромсвязи Ингушетии

Состоялось подписание соглашения о взаимодействии и сотрудничестве между Уполномоченным по защите прав предпринимателей в РИ Муратом Хаматхановым и Председателем Комитета транспорта, промышленности, связи и энергетики Республики Ингушетия Михаилом Илезовым.  

Стороны отметили необходимость установления более тесных связей между ведомствами в области поддержки и защиты прав и законных интересов предпринимателей и выразили надежду на то, что взаимное сотрудничество будет способствовать совершенствованию их деятельности.

В рамках принятого соглашения будут осуществляться:

– обмен информационно-справочными и методическими материалами по вопросам, представляющим взаимный интерес;
– обмен опытом, в том числе путем проведения совещаний, конференций, семинаров, «круглых столов» и т.д.;
– взаимные консультации и другие мероприятия по вопросам, входящим в их компетенцию, совместные рабочие встречи в целях выработки предложений по проблемам, представляющим взаимный интерес.

Стороны договорились о том, что будут принимать совместные и согласованные меры по реализации возложенных на них задач и полномочий.

Основным лейтмотивом достигнутых договоренностей выступает стремление руководителей ведомств к достижению максимальной оперативности и эффективности принимаемых ими решений.

Пресс-служба Правительства РИ

http://pravitelstvori.ru/news/detail.php?ID=19161