Перспективы развития СПЕЦСЕТЬСТРОЙБАНКА в Ингушетии

Сегодня в Москве состоялась встреча Главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова с председателем Правления коммерческого банка «СПЕЦСЕТЬСТРОЙБАНК» Дмитрием Бухтияровым и управляющим Северокавказского филиала КБ СССБ Исой Гагиевым.

Участники встречи обсудили вопросы, касающиеся развития программы двустороннего сотрудничества и открытия дополнительных офисов КБ СССБ в Карабулаке, Сунженском и Малгобекском районах Ингушетия.

По словам руководителя субъекта, дополнительные офисы банка должны облегчить жизнь людей, стимулировать предпринимательскую инициативу и предоставлять доступные кредиты добросовестным заемщикам.

Юнус-Бек Евкуров также считает, что в Ингушетии необходимо развить сеть терминалов, с помощью которой люди смогут оплачивать различные услуги, без потери времени на очереди и дорогу.

Напомним, что в прошлом году география присутствия СПЕЦСЕТЬСТРОЙБАНКА расширилась и за счет открытия нового филиала в Ингушетии. КБ СССБ предоставляет жителям республики комплексное обслуживание юридических и физических лиц.

Пресс-служба Главы РИ

http://www.ingushetia.ru/m-news/archives/020060.shtml#more