ОМОН УМВД России по Оренбургской области отметил 20-летие

Сегодня Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров поздравил с 20-летием образования ОМОН УМВД России по Оренбургской области.

Обращаясь к военнослужащим, руководитель субъекта отметил: «Сердечно поздравляю вас с этим праздником. В системе правоохранительных органов страны подразделения МВД, а особенно ОМОН, занимают особое место. Вы постоянно находитесь на переднем крае борьбы с преступностью. Безусловно, условием динамичного развития России является укрепление законности и правопорядка. Стабильность в нашей республике, как и в стране в целом, во многом является заслугой органов МВД и ОМОНа в том числе».

Также Юнус-Бек Евкуров подчеркнул, что сотрудники отряда особого назначения на практике доказывают, что их отличает высокий профессионализм, боевая выучка и готовностью в любую минуту выполнить поставленные задачи, порой сопряженные с риском для жизни.

«Вы достойно продолжаете дело старших поколений по обеспечению безопасности граждан страны, охране их покоя. На ваш отряд в период командировки, как и у себя в Оренбурге, были возложены самые ответственные задачи, потому как вы всегда находитесь на переднем плане», – добавил он.

Глава Ингушетии выразил ОМОНовцам признательность за доблестную службу в республике, отметил их почетными грамотами и памятными подарками.

«Очень надеюсь, что время пребывания на гостеприимной земле Ингушетии оставит у вас добрые воспоминания. Желаю крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия вам и вашим близким», – заключил Юнус-Бек Евкуров.

ZS1A45661.jpg

ZS1A4555.jpg

ZS1A4558.jpg

ZS1A4562.jpg

ZS1A4575.jpg

ZS1A4577.jpg

ZS1A4584.jpg

ZS1A4613.jpg

ZS1A4673.jpg

ZS1A4623.jpg

ZS1A41685.jpg

 

Пресс-служба Главы РИ

http://www.ingushetia.ru/m-news/archives/020040.shtml#more