Ингушские волонтеры вернулись в республику, завершив свою смену

Сегодня Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров принял волонтера Олимпийских Игр Сочи-2014 Танзилу Льянову, которая на днях вернулась в республику из столицы зимней Олимпиады, после завершения своей смены.

В беседе с руководителем региона девушка рассказала об условиях проживания добровольцев и их работы на олимпийских объектах. «Моим эмоциям просто нет предела. Я рада, что мне выпала возможность познакомиться с множеством интересных людей. А еще я прикоснулась к части истории Олимпийских Игр. И я счастлива, что я была волонтером в Сочи и видела эту красоту своими глазами», – сказала Танзила Льянова

Юнус-Бек Евкуров, в свою очередь, поблагодарил волонтера за работу в Сочи, отметив, что такой шанс выпадает не каждому. «О наших волонтерах я слышал только хорошие отзывы. Ингушские ребята прекрасно работали и на других спортивных форумах. Олимпиада в Сочи – еще одно испытание, с которым вы отлично справились. Поздравляю с этим и желаю вам, чтобы каждая секунда, проведанная в атмосфере праздника, запомнилась на всю жизнь», – заключил руководитель Ингушетии.

В завершение встречи Танзила Льянова подарила Главе Ингушетии символ Олимпийских Игр – белого мишку, которого она специально привезла из Сочи. А Юнус-Бек Евкуров вручил девушке бочонок с натуральным горным медом.

ZS1A3605.jpg

ZS1A3599.jpg

ZS1A3589.jpg

Пресс-служба Главы РИ

http://www.ingushetia.ru/m-news/archives/020009.shtml#more