Волонтерам Эстафеты Олимпийского огня даны особые указания

В целях организации надлежащей подготовки и проведения мероприятий, приуроченных к эстафете Олимпийского огня на территории Республики Ингушетия, сегодня в зале Дворца культуры города Назрани состоялась встреча вице-премьера регионального правительства Мадины Гойговой с сотрудниками Коммолодежи Ингушетии и волонтерами, задействованными в данном мероприятии. 

В ходе встречи были обсуждены такие вопросы, как соблюдение дисциплины со стороны организаторов и участников во время проведения эстафеты, важность проведения мероприятия на высоком уровне. Обсудили на встрече и работу по закреплению волонтеров в местах сбора зрителей.

«Ваша миссия весьма ответственна и почетна. Олимпийские игры – это крупнейшее спортивное мероприятие мирового формата, и мы должны организовать и провести эстафету лучше всех», – отметила М. Гойгова, обращаясь к представителям Коммолодежи Ингушетии и волонтерам.

Участники встречи заверили вице-премьера, что приложат все силы и способности для достойного проведения эстафеты Олимпийского огня на территории региона.

Пресс-служба Правительства РИ

http://pravitelstvori.ru/news/detail.php?ID=18644