Павел Пущин будет совмещать должности заместителя Председателя Правительства и министра экономического развития Республики Ингушетия

Председатель Правительства Муса Чилиев представил коллективу Министерства экономического развития Ингушетии нового министра Павла Пущина, который также является заместителем Председателя Правительства Республики Ингушетия.
Данное назначение продиктовано необходимостью усиления работы министерства, осуществляющего государственную политику в сфере социально-экономического развития и привлечения инвестиций.
Как отметил Председатель Правительства, основная деятельность министерства должна быть направлена на поддержку малого и среднего предпринимательства, проведение аналитической работы, в частности, по изучению хозяйственной необходимости и экономической целесообразности строительства предприятий.
Кроме того, ведомство должно направить все усилия на формирование и поддержание благоприятного инвестиционного климата в республике с целью привлечения инвестиций в реальный сектор экономики.
Павел Пущин выразил благодарность Главе республики, Председателю Правительства за оказанное высокое доверие.
Напомним, что Павел Пущин курирует сферу экономического развития и финансов в Правительстве Республики Ингушетия, а также вопросы привлечения инвестиций в туристический кластер республики.
http://pravitelstvori.ru/news/detail.php?ID=8581