В столице Ингушетии открылся новый современный ресторан

В Магасе состоялось открытие современного ресторана, одним из первых посетителей которого стал Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров. Перед тем, как первый ресторан в столице гостеприимно распахнул свои двери, прошла торжественная часть мероприятия с выступлениями почетных гостей и большой концертной программой. Соучастниками праздника стали все, кто работает и живет в Магасе, а также приглашенные, особенно много было молодежи.

Ресторан под названием «Жемчужина» располагает модным интерьером в европейском стиле, встречает посетителей уютной и комфортной обстановкой, имеет как главный зал на 90 мест, так и банкетный зал на 15 человек. Хозяевами в честь открытия ресторана щедро были накрыты столы для гостей. «Жемчужина» предлагает взыскательным гурманам разнообразие блюд ингушской, кавказской, европейской и азиатской кухни.

Красивый объект, гармонично вписывающийся в современный облик Магаса, является очередным подарком от ООО «Артис». Все, что строит в республике эта компания, отмечено знаком качества и хорошего вкуса. Юнус-Бек Евкуров подчеркнул, что помимо социальных и культурных объектов, необходимо строить и места для такого вида досуга, выразил уверенность, что этот ресторан станет любимым местом семейного отдыха. «Приятно, что теперь есть место, куда можно привести гостей любого уровня, куда можно прийти посидеть с друзьями, покушать по-современному, пообщаться в семейном кругу в выходные», – сказал он.

Руководитель региона выступил со словами благодарности в адрес Хасана Тумгоева, финансирующего все объекты ООО «Артис». «Это человек, который строит одни из самых современных и красивых зданий на территории республики, вкладывая собственные средства, таким людям приятно помогать», – сказал Глава Ингушетии. В свою очередь инвестор отметил, что все, что строит в Магасе его компания – многоквартирные дома, здания, сооружения – это благодаря поддержке Юнус-Бека Евкурова.

Глава региона выразил надежду, что, как и Хасан Тумгоев, другие ингушские бизнесмены будут вкладывать средства в свою республику. «Я серьезно буду помогать тем, кто захочет что-то сделать хорошее для Ингушетии, будь-то красивые дома, рестораны, торговые комплексы, спортивные центры, особенно тем, кто занимается благотворительностью, как Тумгоев», – сказал Юнус-Бек Евкуров, сообщает пресс-служба Главы РИ.

http://pravitelstvori.ru/news/detail.php?ID=7265