Обращение Главы Республики Ингушетия в связи с Днем медицинского работника

Уважаемые работники здравоохранения! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Вы посвятили свою жизнь самому благородному и гуманному делу – медицине. Ваша миссия сложна и ответственна, а труд требует полной отдачи сил, опыта, знаний и душевной щедрости.

Несмотря на многочисленные сложности, вы с честью выполняете свой долг – в любое время суток приходите на помощь больным, потому что вряд ли найдется в мире большая ценность, чем здоровье и человеческая жизнь.

Состояние здравоохранения является важным показателем уровня социального развития общества. Сегодня в нашей республике уделяется особое внимание повышению качества услуг и развитию инфраструктуры лечебных учреждений, внедрению современных технологий диагностики и лечения. Повышение уровня медицинского обслуживания жителей республики – одна из приоритетных наших задач.

Уверен, что чуткое и внимательное отношение к пациентам, верность славным медицинским традициям, огромный творческий и нравственный потенциал будут служить родной Ингушетии.

Примите слова искренней признательности за ваш профессионализм, трудолюбе, самоотдачу, высокое служение избранному делу.

Желаю Вам доброго здоровья, большого счастья и благополучия.

Глава Республики Ингушетия Ю.Б.Евкуров

17 июня 2012

http://www.ingushetia.ru/m-news/archives/016563.shtml#more