Ю.Евкуров: “Какая бы сегодня в республике власть ни была, нужно уважать свой народ!”

Ю.Б.Евкуров: «Проведу совещание и выясню, кто за этим стоит. Им же оплатили дорогу, подсказали, каким образом действовать, привели к Государственной Думе. Эти люди позорят нашу республику. Жаль, что они этого пока не понимают. Я вспоминаю сейчас тейпы Аушевых, Султыговых, Угурчиевых. Могли ли они подумать, что их представители так поступят? Мы ведь впервые проводим в Государственной Думе столь значимое для нас мероприятие, показываем свое лицо. Какая бы сегодня в республике власть ни была, нужно уважать свой народ!

Б.Б.Хамчиев: «Мне не совсем понятна логика действий этих людей. Чего они сегодня хотели? Что именно и кому решили доказать? Они обращались к нам, мы отвечали на все их письма. Абсурдная ситуация сегодня сложилась.

А.М.Паланкоев: «В первую очередь, я хочу поздравить нашу республику с этим знаменательным днем. Выставка организована на высочайшем уровне. А сегодняшний инцидент, конечно, вызывает только чувство обиды и огорчения. Власть такими путями завоевывать нельзя. Ничего хорошего эти люди не смогут добиться».

Пресс-служба Главы РИ 

http://www.ingushetia.ru/m-news/archives/016250.shtml#more