Новые бои добавлены на M-1 Challenge 33

В состав участников турнира M-1 Challenge 33, который пройдет 6 июня в Республике Ингушетия, добавлены четыре пары бойцов. Некоторые из них уже хорошо известны российским болельщикам, другие же дебютируют на ринге M-1 Global.

Хорватский специалист по грэпплингу Антун Рачич возвращается на профессиональный ринг после тяжелейшего нокаута от слэма, выполненного Артемом Дамковским. Это поражение окончательно убедило хорвата перейти в весовую категорию до 65,8 кг. Его соперником станет представитель клуба «Беркут» Салман Джамалдаев.

Также сменил весовую категорию на более легкую и еще один боец – ветеран смешанных единоборств из Екатеринбурга Арсен Темирханов. После победы над Кристианом Экерлином он возвращается в более привычный для него легкий вес, где сразится с французским бойцом Фредди Толе, который как и Арсен предпочитает борьбу в партере – 4 из 5 его побед одержаны удушающими и болевыми приемами.

Помимо Антуна Рачича на ринг в Ингушетии поднимется и еще один представитель Хорватии – легковес Ивица Джебич, которому предстоит схватка против чеченского бойца Саид Хамзата Авхадова, выступающего за клуб Волгоград-Fight.

У еще одного представителя Чеченской республики – Хусейна Халиева на этом турнире должен был пройти полуфинальный бой M-1 Selection, однако его оппонент – француз Гаэль Гримо примерно в это же время будет защищать пояс чемпиона Cage Warriors и поэтому было принято решение их бой отложить, а Хусейн сразится с соотечественником Гримо – одним из лучших европейских средневесов Патрик Валли, на счету которого 8 побед, всего 2 поражения и ничья в бою против Сияра Бахадурзады.

Вчера стало известно, что Анатолий Токов заболел ангиной и его в полуфинальном бою M-1 Selection против Рафала Левоназаменит другой боец. Его имя будет названо в ближайшие дни, сообщает Mixfight.ru.

Состав участников турнира:

Александр Емельяненко (AE Team) 19-5 – Ибрагим Магомедов (Горец) 22-7-1

Эрик Оганов (Александр Невский ОЭМК) 12-11 – Хуан Мануэль Суарез (Испания) 7-1

Арсен Темирханов (Екатеринбург) 9-2 – Фредди Толе (Франция) 5-2

Хусейн Халиев (Чеченская республика) 4-0 – Патрик Валли (Франция) 8-2

Юнус Евлоев (Самбо-Питер) 11-5 – Оливье Пастор (Франция) 14-9

Сунай Хамидов (Болгария) 5-2 – Шейх-Магомед Арапханов (Чеченская республика) 19-2

Антун Рачич (Хорватия) 9-3 – Салман Джамалдаев (Беркут) 2-0

Ивица Джебич (Хорватия) 5-3 – Саид Хамзат Авхадов (Волгоград-Fight) 2-1

http://pravitelstvori.ru/news/detail.php?ID=5777