Обращение Председателя Правительства к сотрудникам УФСИН в связи с профессиональным праздником

Уважаемые сотрудники уголовно-исполнительной системы Министерства юстиции России по Республике Ингушетия! От имени Правительства Республики Ингушетия и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Созданная официально более ста тридцати лет назад, как необходимый элемент юридической системы страны, ваша служба является сегодня гарантом свершения неотвратимого возмездия за преступные отклонения от принятых в обществе норм и правил.

В нашем обществе все люди разные. Есть среди них оступившиеся и преступившие закон. Однако подавляющее большинство наших сограждан, несмотря на все имеющиеся трудности, ведет добропорядочный образ жизни, уважает закон и не преступает его черту. Ограждая законопослушное большинство от различных посягательств, защищая конституционные права и интересы наших жителей, осуществляя профилактику рецидива и возвращение оступившихся к полноценной, нормальной жизни, ваше ведомство выполняет истинно гуманные задачи. Думаю, одним из самых важных критериев в вашей работе является показатель того, скольких людей удалось вернуть в полноценное, здоровое общество.

Выражаю всем сотрудникам УФСИН благодарность за самоотверженный труд! Мы и впредь рассчитываем на вашу принципиальность, профессионализм, мужество, выдержку и чувство долга.

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, сил и энергии, семейного благополучия, счастья и успехов в службе!

Председатель Правительства

 

Республики Ингушетия                                                                                                                    М.Чилиев

http://pravitelstvori.ru/news/detail.php?ID=4688