Обращение Главы Республики Ингушетия Ю. Евкурова в связи с Международным женским Днем 8 марта

Дорогие наши матери, жены и сестры! Примите сердечные поздравления с прекрасным праздником весны — Международным женским днем!

Глубоко символично, что этот праздник отмечается весной – 8 марта: ведь женщина и весна олицетворяют собой начало новой жизни. Этот праздник воплощает в себе все светлое и доброе, что связано с прекрасной половиной человечества – любовь, красоту, тепло домашнего очага, уют и благополучие в семье.

8 Марта — это прекрасная возможность выразить самые теплые чувства нашим мамам, сестрам, женам.

При всей вашей «слабости» вы берете на себя главные заботы о семье, наравне с мужчинами добиваетесь профессиональных высот. Заботливо растите детей, надежно оберегая их от невзгод, занимаетесь благоустройством быта. При этом большинство из вас успешно трудится во многих важнейших отраслях экономики и социальной сферы, в системе образования, учреждениях здравоохранения и культуры.

Руководство республики уделяет большое внимание вопросам поддержки семьи, материнства и детства, социальной защите женщин. Ради вас и вместе с вами мы воплощаем в жизнь социальные проекты, которые послужат дальнейшему развитию Ингушетии.

В этот праздничный день примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, любви, благополучия и весеннего настроения!

Пусть в вашей жизни будет меньше хлопот и больше светлых, радостных дней, успехов и удач!

Глава Республики Ингушетия Ю.Евкуров 8 марта 2012 год

http://www.ingushetia.ru/m-news/archives/015834.shtml#more