Выборы – 2012. Комментарии. Умалат Льянов: «Мы сделали свой правильный выбор»

 

«Выборы Президента Российской Федерации – знаковое событие в политической жизни страны. Предварительные итоги прошедших выборов говорят о том, что большинство жителей огромной страны проголосовали за Владимира Путина. Доверяя власть Путину в качестве Президента мы связываем надежды с продолжением того что начато им», – сказал председатель экономического совета при Главе Ингушетии Умалат Льянов.

Он отметил: «Наш регион один из самых молодых, и у нас очень много нерешенных вопросов в области экономики и социальной сферы. При поддержке Путина был принят и успешно реализовывается ряд программ. В их числе ФЦП «Социально-экономическое развитие РИ на 2010-2016 годы», «Юг России», модернизация здравоохранения, образования и другие. Общий объем инвестиций в экономику и социальную сферу Ингушетии превышает 40 млрд. рублей».

Умалат Льянов также напомнил, что по инициативе Путина, в рамках стратегии развития СКФО, разрабатывается Госпрограмма развития Ингушетии до 2025 года с объемом инвестиций около 400 млрд. рублей. В республике планируется строительство более 1000 объектов.

«Выбрав Владимира Путина, мы связываем с ним перспективу развития страны и нашей республики. Мы сделали свой правильный выбор», – подчеркнул председатель Экономического совета при Главе Ингушетии, занимавший должности заместители Министра сельского хозяйства ЧИАССР, Министра финансов РИ.

http://pravitelstvori.ru/news/detail.php?ID=4657