Выборы – 2012. Комментарии. Сергей Беков: «Народ Ингушетии проявил политическую зрелость»

 

«Я хочу сказать, что народ Ингушетии проявил настоящую политическую зрелость, проголосовав за Владимира Путина. Народам России, в том числе, и ингушскому народу, не нужны резкие движения. Наоборот, многонациональной и многоконфессиональной стране необходима стабильность. Руководство нашей страны должно быть понятным, привносящим уверенность в то, что каждый из нас является гражданином России – равным среди равных, что и делает Владимир Путин», – отметил в телефонном интервью, комментируя итоги президентских выборов, генерал-полковник в отставке Сергей Беков.

Напомним, Сергей Мажитович Беков – государственный политический деятель, прошедший путь от простого рабочего до председателя Совета Министров бывшей Чечено-Ингушской АССР. Занимал различные должности, работал в разных регионах бывшего СССР и России. Трудовой стаж – 50 лет.

«Я поздравляю наш народ с правильным выбором и хочу сказать, как патриот своей малой Родины и большой России, следующее: Мы должны уверенно смотреть в будущее. Шаг за шагом, преодолевая трудности, идти вперед. 500 тысяч человек населения Ингушетии – это большая сила. Главное строить свое будущее под единым флагом созидания. А как в целом будет развиваться Россия, очень четко изложено в программных статьях Владимира Путина», – подчеркнул Сергей Беков.

http://pravitelstvori.ru/news/detail.php?ID=4658