Силовикам поручено обеспечить порядок на выборах

Вопросы, связанные с подготовкой и проведением выборов Президента России, Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров обсудил сегодня в Магасе на совещании с представителями правоохранительных органов республики.

По словам руководителя региона, все организационные и иные мероприятия должны проводиться в соответствии с требованиями законодательства и в установленные сроки. «Перед руководителями местных администраций, правоохранительных структур и органов государственной власти поставлена задача – оказать всемерную помощь территориальным избирательным комиссиям, обеспечить безопасность членов комиссии всех уровней, а также объектов жизнеобеспечения и мест массового пребывания людей», – сообщил глава Ингушетии.

Глава Ингушетии отметил, что выборы в республике должны пройти на хорошем организационном уровне. « И это возможно при условии, что все силы и средства силовых структур, местных органов власти будут направлены на обеспечение порядка на избирательных участках в день выборов», – добавил Ю.Евкуров.

Пресс-служба Главы РИ

http://www.ingushetia.ru/m-news/archives/015785.shtml#more