В пожарно-спасательном колледже Ингушетии проходит фотовыставка

Фотовыставка «Работа особого назначения» состоит из 50 фотографий, охватывающих период с 2003 года по настоящее время. Экспозиция иллюстрирует будни спасателей и пожарных, открытие пожарно-спасательного колледжа в с.п. Орджоникидзевское, участие в различных тренировках и реальных событиях.

На открытии экспозиции собрались студенты, школьники, добровольцы. Со словами приветствия к участникам мероприятия обратился директор пожарно-спасательного колледжа Муса Мархиев. Он подчеркнул важность события и поблагодарил всех собравшихся, всех, кто принимал участие в организации мероприятия.

“Документальная фотография информирует и воспитывает. Она позволяет нам извлекать уроки и создать в полном объеме образ пожарного и спасателя”, – отметил Мархиев.

Организаторами выставки является пресс-служба Главного управления МЧС России по Ингушетии и пожарно-спасательный колледж. Фотовыставка «Работа особого назначения» приуроченная ко Дню защитника Отечества, будет проходить в актовом зале учебного заведения колледжа до 27 февраля текущего года.

http://pravitelstvori.ru/news/detail.php?ID=4538