Форум «Деловая Ингушетия»

Комитет промышленности, транспорта, связи и массовых коммуникаций республики начал работу по организации Северокавказского форума-выставки «Деловая Ингушетия» – промышленность, строительство, энергетика», приуроченного к празднованию 20-летия Республики Ингушетия. Форум планируется провести 2-3 июня 2012 года.

«Данное мероприятие будет носить ежегодный характер и станет профессиональным событием для специалистов, работающих в сфере промышленности, стройиндустрии и энергетики», – отметил председатель комитета  Михаил Илезов.

По его словам, комитет промышленности, транспорта, связи и массовых коммуникаций, ведет активную деятельность по отслеживанию своевременности реализации промышленных объектов, включенных в ФЦП «Социально-экономическое развитие Республики Ингушетия на 2010-2016 гг.». Уже начата работа по выявлению необходимых кадров, их подготовке и обучению для работы на предприятиях, строящихся в рамках Федеральной целевой программы.

«Для развития отраслей республики целесообразно проводить мероприятия, дающие толчок для их развития, высокую результативность, позволяющие собрать профессионалов на одной бизнес – площадке, способствующие расширению инфраструктуры городов и развитию промышленного, строительного и энергетического комплекса региона», – уверен Михаил Илезов.

«Заинтересованных лиц приглашаем принять участие в работе данного форума-выставки, комитет уже начал работу по приему заявок», – сообщил он.

http://pravitelstvori.ru/news/detail.php?ID=3523