Комитет промышленности, транспорта, связи и массовых коммуникаций приглашает принять участие в форуме «Деловая Ингушетия» – промышленность, строительство, энергетика»

Комитет промышленности, транспорта, связи и массовых коммуникаций приглашает принять участие в работе Северо-Кавказского форума-выставки «Деловая Ингушетия» – промышленность, строительство, энергетика», приуроченного к празднованию 20-летия Республики Ингушетия. Форум пройдет 2-3 июня 2012 года.

Комитет ведет активную деятельность по отслеживанию своевременности реализации промышленных объектов, включенных в ФЦП «Социально-экономическое развитие Республики Ингушетия на 2010-2016 гг.». Уже начата работа по выявлению необходимых кадров, их подготовке и обучению для работы на предприятиях, строящихся в рамках данной ФЦП.

Цель форума дать толчок для развития различных отраслей республики, собрать профессионалов на одной бизнес-площадке и способствовать расширению инфраструктуры городов, развитию промышленного, строительного и энергетического комплекса региона.

Данное мероприятие будет носить ежегодный характер и станет профессиональным событием для специалистов, работающих в сфере промышленности, стройиндустрии и энергетики.

С 6.12.2011г Комитет начал работу по приему заявок на участие в форуме.

Пресс-служба Главы РИ

 http://www.ingushetia.ru/m-news/archives/015432.shtml#more