Ingush Empire

Ингушетия готовится к встрече делегации из Азербайджана

Заместитель Председателя Правительства Республики Ингушетия Раиса Дидигова провела совещание по вопросу подготовки приема делегации из Азербайджана. В работе совещания приняли участие главы администраций городов и районов, руководители ряда министерств и ведомств республики.

С 24 по 31 ноября в СКФО ожидается визит Азербайджанской делегации во главе с министром экономического развития Шахином Мустафаевым с целью изучения инвестиционного климата в регионе.

На совещании была заслушана информация руководителей ответственных министерств и ведомств и обсуждены организационные вопросы подготовки к встрече гостей. По итогам совещания Раисой Дидиговой были даны поручения, в частности, по разработке подробного плана мероприятий и подготовке культурно-развлекательной программы.

Напомним, в ходе недавнего визита полномочного представителя Президента России в Северо-Кавказском федеральном округеАлександра Хлопонина в Баку, был подписан ряд соглашений о сотрудничестве Азербайджана с северокавказскими республиками.

http://pravitelstvori.ru/news/detail.php?ID=3210

Exit mobile version