Обращение Главы Республики Ингушетия Ю.Б. Евкурова с Днем работника миграционной службы Российской Федерации

Уважаемые  работники миграционной службы Республики Ингушетия!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем  работника миграционной службы!

Вы ведете ежедневную кропотливую деятельность по формированию и реализации государственной политики в сфере миграции. Это огромный и важнейший пласт работы, от эффективности которой зависит стабильность деятельности различных государственных и общественных институтов. Ответственность, лежащая на вас, многократно возрастает в современном динамично меняющемся мире. Усложняются задачи и условия работы, но неизменными остаются ваш профессионализм, твердость, умение и готовность действовать в интересах Российского государства и россиян.

Руководство Республики Ингушетия уделяет особое внимание вопросам миграционной политики. Для устойчивого социально – экономического развития республики, безусловно, необходимы высококвалифицированные рабочие, что возможно только в случае надлежащего контроля работников вашей службы за миграцией в республику.

В этот знаменательный день выражаю искреннюю признательность за добросовестный труд, от всей души желаю всем сотрудникам УФМС России по Республике Ингушетия доброго здоровья, благополучия, больших успехов в профессиональной деятельности на благо Республики Ингушетия!

Глава

Республики Ингушетия                                                      Ю.Б. Евкуров

http://ingushetia.ru/news/obrashchenie_glavy_respubliki_ingushetiya_yu_b_evkurova_s_/