На заседании комиссии рассмотрен проект отчета о результатах деятельности Правительства РИ в 2015 году

В Правительстве РИ под председательством премьер-министра Ингушетии А.Мальсагова состоялось заседание комиссии по вопросам социально-экономического развития Республики Ингушетия. В работе заседания приняли участие вице-премьеры Правительства РИ,

председатель Экономического совета при Главе РИ Умалат Льянов, руководитель Ингушетиястата Хусен Амхадов, а также руководители профильных ведомств.

В ходе заседания участниками был рассмотрен проект отчета о результатах деятельности Правительства РИ в 2015 году, который в скором времени представят Народному Собранию РИ. Помимо того, были заслушаны некоторые замечания и предложения, в соответствии с которыми принято решение внести поправки в документ.

В документе отражена информация о тенденциях социально-экономического развития Республики Ингушетия, основных макроэкономических показателях, в том числе: валовом региональном продукте, занятости, развитии малого бизнеса, инвестиционной и бюджетной политике развитии сферы здравоохранения, образования, культуры и других. В целом члены комиссии одобрили концепцию проекта данного отчета.

Отчет о результатах деятельности Правительства Республики Ингушетия в 2015 году планируется представить в конце апреля текущего года. Председатель Правительства РИ расскажет о результатах деятельности кабинета министров за прошлый год, а также о задачах и планах работы органов исполнительной власти в 2016 году.

Пресс-служба Главы и Правительства РИ

http://magas.ru/content/zasedanii-komissii-rassmotren-proekt-otcheta-rezultatakh-deyatelnosti-pravitelstva-ri-2015-g