Глава Ингушетии поздравил бойцов ОМОНа с 23-летием образования отряда

ZS1A2574.jpg

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров и министр внутренних дел по Ингушетии Александр Трофимов поздравили сегодня с профессиональным праздником бойцов ОМОН. Напомним, 28 января 1993 года – официальная дата создания отряда ОМОН по Ингушетии.

Глава республики, выступая на торжественном построении, отметил, что основной задачей ОМОНа является обеспечение общественной безопасности и охрана правопорядка на территории республики.

ZS1A2672.jpg

Руководитель субъекта считает, что ОМОН со дня образования проявил себя, как наиболее эффективное и организованное подразделение Министерства внутренних дел Республики Ингушетия. “Оно и сегодня способно оперативно и грамотно выполнять сложные задачи по обеспечению правопорядка, общественной безопасности и эффективно противостоять преступникам, быть надежным гарантом мира и спокойствия в регионе”,- сказал Юнус-Бек Евкуров.

Глава Ингушетии также подчеркнул, что служба бойцов связана с ежедневным риском, требует от каждого из них мужества, стойкости, выдержки, максимального сосредоточения внимания, полной самоотдачи сил. Глава Ингушетии пожелал сотрудникам ОМОНа здоровья, счастья, благополучия и удачи в нелегкой службе.

ZS1A3005.jpg

С пожеланиями мира и успехов в деятельности к бойцам обратился Александр Трофимов. Он подчеркнул, что служба в этих рядах требует высокой ответственности, крепости духа и сильного характера.

В завершение мероприятия сотрудников отряда наградили грамотами Главы Ингушетии и Министерства внутренних дел по РИ, отметили денежными премиями и ценными подарками.

ZS1A3050.jpg

Пресс-служба Главы РИ

http://ingushetia.ru/news/glava_ingushetii_pozdravil_boytsov_omona_s_23_letiem_obrazovaniya_otryada_/