Абубакар Мальсагов поздравил медицинских работников Ингушетии с профессиональным праздником

Уважаемые медицинские работники!
От имени Правительства Республики Ингушетия и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!
День медицинского работника – это наша возможность ещё раз сказать вам слова благодарности за тот нелёгкий повседневный труд, которому вы посвятили свою жизнь.
Ваша миссия сложна и ответственна, а труд требует полной отдачи сил, опыта, знаний, душевной щедрости. Врач учится всю жизнь, и каждый его рабочий день – это новая непростая задача. Ваша профессиональная забота и внимание позволяют вновь обрести здоровье и уверенность в себе, а доброта и милосердие лечат порой лучше всяких лекарств.
Сегодня Правительство Республики Ингушетия уделяет приоритетное внимание поддержке и развитию здравоохранения, осуществляет эффективные меры в медицинской отрасли – от укрепления материально-технической базы профильных учреждений до улучшения социального положения медицинских работников. Ведется строительство новых и реконструкция действующих больниц и поликлиник, оснащение их современным медицинским оборудованием.
От всей души хочу выразить всем медикам республики благодарность за добросовестную и самоотверженную работу, за чуткое отношение к пациентам и верность традициям отечественного здравоохранения!
Искренне желаю вам оптимизма, бодрости, здоровья, благополучия, новых успехов и свершений в вашем благородном и таком необходимом людям деле!
Председатель Правительства Республики Ингушетия А. Мальсагов
 
Пресс-служба Правительства РИ
http://pravitelstvori.ru/news/detail.php?ID=28829