Сотрудники ГУ МЧС России по РИ стали обладателями квартир в новом доме

В г. Магасе построен современный многоквартирный дом для семей сотрудников Главного управления МЧС России по РИ по ул. Мальсагова. В его торжественном открытии приняли участие Председатель Правительства РИ Абубакар Мальсагов и вице-премьер Правительства РИ Валерий Кукса.

Выступая с приветственной речью, Председатель Правительства А. Мальсагов выразил благодарность в адрес федерального и регионального руководства за заботу о сотрудниках управления. Слова благодарности прозвучали и в адрес строителей, которые приложили все усилия, для того чтобы в течение года возвести красивое 5 – этажное строение.
«Сегодня сотрудники Управления МЧС получили ключи от новых служебных квартир. И это не просто квартиры, это 30 семей, которые теперь имеют хорошие условия для жизни. Надеюсь, что руководство управления не остановится на достигнутом и в ближайшем будущем будет решать вопрос остальных нуждающихся в жилье сотрудников. Я поздравляю всех новоселов с этим радостным событием. Желаю, чтобы ваше жилье всегда было наполнено добром, теплом и уютом», – отметил в своем приветственном слове Абубакар Мальсагов.
Детям сотрудников ГУ МЧС России премьер-министр РИ передал детские подарки, а единственной среди новоселов женщине – лейтинанту МЧС Фатиме Гареевой подарена стиральная машина.
Далее мероприятие продолжилось торжественной церемонией вручения ключей и перерезанием красной ленточки. Это почетная миссия была предоставлена Председателю Правительства РИ Абубакару Мальсагову.
В конце встречи, участники мероприятия побывали на чаепитии в одной из квартир, куда их пригласили хозяева.
Строительство объекта началось 9 января 2014 года и было завершено в конце декабря 2014 года. Всего в доме будет проживать 30 семей сотрудников ГУ МЧС России по РИ.
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
8.jpg
9.jpg
10.jpg
Пресс-служба Правительства РИ
http://pravitelstvori.ru/news/detail.php?ID=26958