Новогоднее обращение Главы Ингушетии Ю.Евкурова к жителям республики

Дорогие соотечественники!

Сердечно поздравляю Вас с наступающим Новым 2015 годом!

Атмосфера новогодних праздников для каждого из нас связана с возможностью выразить самые добрые чувства своим родным, близким и друзьям.

Традиционно встреча Нового года связана с надеждой на лучшее, верой в будущее – это время подведения итогов уходящего года. 2014 год для многих из нас был насыщен важными событиями. За этот год многое из задуманного нам удалось сделать.

Новый 2015 год мы встречаем с очевидными успехами в социально-экономическом развитии. За уходящий год построено и введено в эксплуатацию более 40 объектов в том числе: 12 объектов, направленных на развитие инженерной инфраструктуры, ЖКХ и строительства жилья, 4 объекта здравоохранения, 5 объектов промышленного комплекса, 7 объектов образования, 5 объектов, направленные на развитие АПК и 7 объектов энергетики.

Мы сделали многое, предстоит сделать еще больше. Главное у нас есть воля, решительность и единство. Провожая уходящий год, мы вместе испытываем чувство гордости за наш родной край, его сегодняшний день. Ну и конечно, именно от нас зависит то, каким будет день завтрашний. Вместе мы сможем успешно решить новые сложные задачи и достигнуть более высоких рубежей во всех делах и начинаниях на благо родной Ингушетии и Великой России!

Новый год – особенный праздник, который приходит в каждый дом. Искренне желаю, чтобы он принес в каждую семью добро, согласие, благополучие.

Я искренне поздравляю всех вас, уважаемые соотечественники! Желаю крепкого здоровья, счастья, мира, благополучия и исполнения сокровенных желаний.

Пусть осуществятся все ваши добрые замыслы, пусть вас радуют ваши дети и внуки, а в каждом доме будет уют и тепло!

С новым 2015 годом! Дала даькъала долда керда шу!

http://www.ingushetia.ru/m-news/archives/021928.shtml#more