Юнус-Бек Евкуров: «На форуме в Сочи мы планируем подписать соглашения на 14 млрд рублей»

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров был сегодня в гостях у Леонида Давыдова, известного автора и ведущего передачи «Давыдов.Индекс» на телеканале РБК .

Юнус-Бек Евкуров рассказал о планах подписания на Международном инвестиционном форуме “Сочи-2014” соглашений на 14 млрд рублей.

Участники передачи также обсудили состояние жилищно-коммунального хозяйства в Республике, в том числе программу по замене изношенных трубопроводов водопроводно-канализационных сетей. За время прямого эфира Леонид Давыдов и Юнус-Бек Евкуров успели затронуть тему взаимодействия главы региона с главами муниципальных образований; итоги первого года после переизбрания, в том числе рокировки в правительстве Республики Ингушетия; социальную политику – строительство школьных и дошкольных учреждений; отношение Ю.-Б. Евкурова к региональным рейтингам; инвестиционные проекты, в том числе создание промышленно-производственного кластера, реализуемое ООО «АРТИС» и создание кластера инновационных энергоэффективных строительных материалов (Инвестор – ООО «Ин Ариа»); бюджетную политику.

Пресс-служба Главы РИ

http://www.ingushetia.ru/m-news/archives/021311.shtml#more